Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

В Британии трехлетний мальчик нашел клад стоимостью 2,5 млн фунтов

Трехлетний мальчик пошел с родителями на поиски сокровищ и нашел медальон стоимостью…2,5 миллиона фунтов стерлингов! Его семья благодарит всевышнего и маленького Джеймса Хайатта за его удачу! Мальчик нашел сокровище буквально через несколько минут после начала поисков!

Он взял металлоискатель и начал ходить по полю в Эссексе, и практически сразу тот загудел… В земле на небольшой глубине покоился медальон…

Этот золотой контейнер использовался для хранения религиозных реликвий. Эксперты датируют этот медальон началом XVI века – эпохи Генриха VIII – и говорят, что он вполне мог принадлежать одному из членов королевской семьи.

Доходы от продажи реликвии будут распределены между семью Джеймса и владельцем земли.

Отец Джеймса сказал, что его маленький сын, – один из самых удачливых людей! Мальчик сам упросил отца и деда взять его на поиски сокровищ с металлоискателем. Его отец, веб-дизайнер, который живет со своей женой Ребеккой, Джеймсом и шестимесячной дочерью Эмили в Биллерикей, Эссекс, добавил: «Через пять минут металлоискатель загудел и мы начали копать! За 15 лет поисков я не нашел ничего подобного. Если мы получим деньги за клад – все отдам на детей!»

Что сказать, повезло так повезло! Всем желаю такого же везения и удачи!

«ВЛАСТИ.НЕТ»


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.