Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Комментарии к статье «Как строят американские дороги (ФОТО)»

Дороги – неотъемлемая часть сегодняшнего пейзажа городов. Для кого-то передвижение по дорогам – наслаждение быстрой комфортной ездой, для кого-то проблема и многочасовая тряска с пробками на узеньких дорогах.


Сергей, 11.05.2014 19:34
Пустая статья. Автор видимо забыл основные свойства бетона, арматуры, и про их совместную работу. На фотографиях видны "косяки" в виде незащищённых рабочих стержней ж/б балок и опорных столиков. Единственное - в США есть дороги из бетона. В статье забыли указать общий процент таких дорог. Это как сказать, что в России медведи ездят на одноколёсных велосипедах, забыв сказать, что автор таких медведей видел только в цирке на своё пятилетие, и собственно таких медведей раз-два и обчёлся. Всё что надо знать из статьи - в США есть бетонные дороги и их эксплуатация ещё изучается =)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.