Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Комментарии к статье «Истребители. Пятое поколение. Недостатки невидимок»

Начало здесь.

Ну то, что формы невидимок не очень хорошо сочетаются с аэродинамикой, мы уже поняли. То, что краска много весит и хорошо смывается - тоже, но эти проблемы со временем наверняка решат или уже решили. А вот один недостаток буквально портит всю малину, то есть, идею.


В.Зыков, 17.11.2013 19:45
Ссылка на американский фильм: http://suavia.info/page/88/
В.Зыков, 17.11.2013 19:41
Соня, ты хамка и тупая американская шлюшка! Я тебе запостил три цитаты на твой вопрос, ты вместо того чтобы признаться в собственной тупости, начинаешь опять хамить как последнее быдло :) Что ж, отвечу и на этот вопрос. Об уровне ума амерских конструкторов я писал в статье про Ф-35. Судят по результатам, дорогуша, а не по понтам. А результаты понятны любому специалисту в любой стране мира. Это не исключает того, что раньше там были гениальные люди, Боб Кресс, например. Но они давно на пенсии. Почему я умнее нынешних? Да потому что Су-27 лучше, чем Ф-15, против которого он создавался. http://suavia.info/page/63/ А вот что ты в своей жизни полезного сделала, я не знаю, но судя по всему - ничего кроме навоза. Вот тут http://kramtp.info/page/32/ есть переводы из американских авиационных журналов, почитай сама. А тут видео, снятое американцами. Чао, невоспитанная!
В.Зыков, 16.11.2013 21:51
А Leo очень доверчивый, Азарову верит! :)))
1 3

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.