Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Цитата дня от Александра Зубченко :)

Скоро «Гугл» станут имплантировать прямо в мозг, и вообще париться не надо. Отпадет необходимость в таких пошлых вещах, как образование и медицина. Забил в поисковик «как сделать так, чтобы меня отпустило, пожалуйста» и выбирай лекарства на свой кошелек, оплачивай мысленным усилием по «веб-мани» или «Приват24».

Возможно, в недалеком будущем, в связи с массовым распространением имплантов, станет полегче менять очередную версию истории. Придет в лобную долю «обновление текущей версии Второй мировой войны до 4.1 – улучшено восприятие 22 июня, добавлены средства защиты от кремлевского троллинга» и все.

Надо будет согласиться с условиями установки нового программного обновления. Ну, там стандартная форма: «мои органы могут быть использованы без моего ведома для блага нации, обязуюсь голосовать исключительно за блок панамских патриотов, разрешаю пришить к своему анусу дополнительное устройство для проведения гей-парадов» и так далее.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.