Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Хаски со скуки научилась пускать пузыри в воде. Видео

Хаски по кличке Майя покорила интернет-публику своим необычным умением. Заскучав, собака опустила морду в миску с водой и начала пускать в ней пузыри. Видео на данный момент посмотрели уже более 620 тысяч пользователей.

В центре кадра сама Майя. На видео хорошо видно, что собака именно не пьет воду, а просто пускает пузыри. Люди часто играют с водой схожим образом, правда, им для этого нужна соломинка.

Как сообщает Газета, у собаки есть своя страница в Facebook. В описании аккаунта утверждается, что она посещает Йельский университет по специализации "погоня за белками".

Милые и пушистые хаски часто являются героями популярных видеороликов. Так, ранее сообщалось о собаке по кличке Мишка, которая записала сингл по мотивам композиций популярного исполнителя Джастина Бибера. Собачья песня даже продавалась на популярных аудиохостингах.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.