Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Две бабушки "зажгли" на Lamborghini (ВИДЕО)

Источник: "Версии"

Автомобильный интернет-канал Donut Media задался вопросом, что будет, если дать порулить мощным суперкаром, казалось бы, самой нецелевой для данного автомобиля аудитории - бабушкам. Оказалось, что это совсем не страшно и даже напротив - очень весело.

Для задуманного эксперимента Donut Media пригласили двух калифорнийских бабушек-подружек Пегги и Одри, по крайней одна из которых оказалась вполне уверенным водителем. Им предложили в течение дня покататься по Лос-Анджелесу на роскошном 650-сильном Lamborghini Murcielago. И по ходу дела делиться впечатлениями от поездки.

В общем дамы, которых можно назвать "бабулями", наверное, только по формальному признаку наличия внуков, но никак не по отношению к новому увлекательному опыту, смогли порадовать и себя, и зрителей, радостно оповещая всех прохожих, что те видят настоящих "королев Lamborghini". Пожалуй, самая забавная ситуация была запечатлена у супермаркета, откуда тетушки вышли с авоськами и попытались погрузить их в багажник суперкара.

Источник: NewsRu


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.