Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Александр Зубченко. Гомеостатическое мироздание Украины

Источник: "Версии"

Считаю своим гражданским долгом решительно пресечь панические настроения, которые распространяются скотами, зрадофилами, а также представителями сексуальных меньшинств в социальных сетях, контролируемых (все это знают) Кремлем.

Внимательно почитал патриотические паблики, форум «Узбекистан беобахтера» и «Твиттер» Ганны Гопко. Вынужден констатировать: ну и дураки же вы все. Разве можно в канун великого праздника гидности, который готовится отмечать вся нация, подрывать морально-политические устои независимой государственности?

Да, лидер БПП Юрий Луценко абсолютно правильно ответил на вопрос, что там с коалицией. «Она развалилась». Но разве это повод для паники, распространения необоснованных версий об олигархическом путче и каком-то кризисе? Конечно же, нет и еще раз нет. В эти суровые времена надо еще теснее консолидироваться. Не важно, вокруг кого. Главное – процесс сплочения нации перед угрозой вторжения, агрессии и быкования Международного валютного фонда.

Подумаешь, Арсения не удалось уволить. А кто его ставил, вы, с…ки, подумали? Его же майдан к власти привел, поэтому не дело какой-то сра...ной коалиции решать основные вопросы Вселенной. Тут действуют законы Гомеостатического мироздания.

Распад парламентской коалиции только укрепил веру миллиардов украинцев в безвизовый режим, ассоциацию с ЕС и в необходимость убивать всех мажоров на БМВ, превышающих скорость. Звучат разумные предложения поставить на вооружение новой полиции РПГ, поскольку тратить 37 патронов на одного семнадцатилетнего подростка – это неэкономно.

Когда «Садопомич» торжественно, с некоторой долей здорового пафоса, характерного для параноидального состояния, объявила о выходе из «европейской коалиции», все вздохнули с облечением. Теперь в стране две оппозиции. Одна абсолютно европейская, правильная – в лице «Садонемочи», а другая прокремлевская, неправильная, представленная злочинным «Оппозиционным блоком».

Причем «Самопомич» выразила готовность действовать по методу лопнувшего резинового изделия: иногда заходить в несуществующий коалиционный горшок, иногда выходить. И входит, и выходит. Замечательный подарок к годовщине подъема нации.

Распад коалиции никак не повлиял на дееспособность парламента, о чем сообщил спикер Гройсман. Он вообще ничего не заметил. Говорит: ну никакой разницы, только от вице-спикера Оксаны Сыроид стало попахивать какой-то агрессией. А так все нормально: евроинтеграционные законы принимают, зал переполнен какими-то людьми, а Гопко на каждом заседании рассказывает о поездке в Мюнхен на «безпековую конференцию». Надо, кстати, пореже выпускать Ганну за кордон, поскольку после каждой поездки ее реально клинит.

Съездила в Австралию и почти год рассказывала о том, как классно прыгают кенгуру, которые являются древними прародителями майдана. А поскольку у нее пропал чемодан с вещами, то визит в Сидней стал еще более незабываемым. Потом какой-то невнимательный клерк выписал Гопко проездной для Мюнхена. Там ей показали живого Медведева, и у Ганны окончательно снесло башню. Она подговаривала делегатов конференции вломиться в номер российского президента и устроить там пьяный дебош в знак протеста против аннексии Крыма, однако никто не повелся. В результате Ганна Гопко была вынуждена практически в одиночку изгонять Путина на каждом сессионном заседании и рассказывать о потере интереса европейцев к украинской проблематике.

Как видим, распад коалиции не оказал никакого влияния на внутриполитические процессы. Наоборот, они (процессы) стали еще более интересными и патриотическими. Судя по последним выступлениям Кролега, в стране уже целых два президента. Один – это он, Арсений, который напряженно работает над процессом реформ и уже готов реализовать парочку буквально завтра. Другой – верховный главнокомандующий, который тоже работает над реформами, но не так успешно, как Яценюк.

Развитой европейской демократии, которой, безусловно, является Украина, тоталитарное большинство в Раде ни к чему. Надо творчески переосмысливать роль меньшинств в политической и национальной жизни страны. Ведь что такое меньшинство? Раньше их называли пи…сами и всячески сегрегировали, унижали и даже били. Но! Давно миновали те темные, дикие времена. После того, как слово «член» стало обозначать не то, что все обычно думали, а европейский выбор Украины, понятие меньшинства резко трансформировалось. Теперь это не пи…сы, а как раз наоборот – наиболее прогрессивная часть нации, которая не боится взять на себя политическую ответственность за происходящее в стране.

Таковыми, конечно же, являются правительство Яценюка и Верховная Рада. Не случайно же «точкой сборки» новой коалиции стала фракция «радикалов». Все ведут консультации с представителями нетрадиционного меньшинства, оказывают им разные знаки внимания, что-то обещают. До полной победы меньшинства буквально рукой подать. Надо только поставить в Раде автоматы по продаже презервативов для анального секса. Давно уже озвучиваю эту проблему, но президиум ВР равнодушно игнорирует крик души европейцев.

Поэтому коалиция «меньшинства» как и правительство «меньшинства» – это достижение майдана. Именно так к подобному явлению следует относиться.

Опять-таки звучат пошлые прогнозы о неизбежности досрочных парламентских выборов. Начитались некоторые агенты Путина Конституции Украины и начинают фантазировать. А ведь тут совсем другие реалии. Кто обращает внимание на Конституцию? Что за ерунда? Подумаешь, там написано, что если в течение месяца не будет сформирована новая коалиция, то президент имеет право распустить Раду. Да мало ли что там еще написано. Бесплатное образование, медицина, социальные гарантии… Там такой ерунды понапихано в каждой статье. Надо помнить главное: Крым наш, а Конституция принята злочинным режимом. Все. Точка. Поэтому нация спокойно может двигаться по пути евроинтеграции без парламентской коалиции, правительства и президента. Таковы законы Гомеостатического мироздания.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.