Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка от 27 декабря

Бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова развелась с мужем-иностранцем, вышла замуж за своего соотечественника и уже родила двоих детей. Это удачный пример импортозамещения в нашей стране.

То были цветочки, пан профессор, теперь ягодки! :)

Тайком от жены решил накачать взрослых фильмов на наш ноутбук. Решил создать папку, в которую она точно не полезет, назвал «Рыбалка. Виды наживок». Закинул на диск D и увидел случайно папку «Кройка. Техника кроя». Зашёл посмотреть... Мы точно подходим друг другу.

Мужикам не понять, какое это счастье, - влезть в прошлоновогоднее платье!

Если вы не хотите делить своего мужа - не пилите его.

На работе чувствую себя Санта-Клаусом. Меня окружают шесть оленей...

Жена попросила наглядно объяснить, что значит действия ЦБ правильные, но запоздалые: "Ну это ты как бы в дерево уже врезалась, но руль потом все-таки повернула! "  

То, что руководство страны обо всем знало заранее, подтверждается фактом, что еще за месяц до кризиса они запретили ругаться матом.

Как-то вечером в соседнем доме случился пожар. Полиция, пожарные, скорая помощь. Пошли с дочкой поглазеть - оказалось, что горит фитнес-клуб на первом этаже. Дочь (12 лет) посмотрела задумчиво на клубы дыма и спокойно сказала:
- Кто-то сжег слишком много калорий!

Разговор двух  европейцев.

- А правда, что русские ничего не  боятся?

- Не, так раньше было. Сейчас их можно  бородатой женщиной напугать.

Гроссмейстеры, собравшиеся в Нью-Йорке на международный шахматный турнир, не сразу привыкли к недавно введенному термину - АФРОФИГУРЫ.

Как ЛЮБОВНИК приезжал - видели все!!!! А как ВОРЫ лезли, так  все спали!!!

   За столиком ресторана сидят дама и мужчина.
 К ним подходит официант:
 - Что будете заказывать?
 - Мне что-нибудь экзотическое из морепродуктов.
 - Как насчёт каракатицы?
 - Да она сама пусть себе выбирает.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.