Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Украина: накануне воскресных выступлений Юго-Востока СБУ хунты вновь пачками ловит «диверсантов»

Источник: "ОДНАКО"

В преддверии завтрашних митингов Юго-Востока Украины, главным тезисом которых является требование федерализации, противостояние бандеровцам и бойкот т.н. президентских выборов 25 мая, — Служба безопасности Украины объявила о новом массовом задержании диверсантов.

На сей раз диверсанты пойманы СБУ в Луганске. По сообщению пресс-службы СБУ, их всего 15, но у них с собой было 300 автоматов, бутылки с зажигательной смесью и даже противотанковый гранатомёт.

Надо сказать, что СБУ ловит диверсантов и российских шпионов в неимоверных количествах: доклады о новых и новых шпионах поступают практически ежедневно и транслируются каналами украинского телевидения, принадлежащим нескольким, ныне находящимся во или при власти олигархам.

Сюжеты и сами поимки зачастую оформлены кое-как. Достаточно вспомнить ставшее уже легендарнным задержание разведчика ГРУ, у которого с собой было обнаружено и продемонстрировано миру удостоверение ГРУ, выданное «01 январья» с проставленной должностью «Разведчик». У него с собой тоже было больше автоматов, чем возможно унести. У другого диверсанта были с собой также два кинжала и чёрный плащ.

Тем временем в интернете набирает популярность ролик самодеятельной российской студии «Cannibal Bonner», создатели которого пошли несколько дальше СБУ и придали задержанному также боевую балалайку и личный приказ Путина. За неделю ролик собрал свыше 400 тысяч просмотров на Ютубе:


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.