Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Пьяная девушка покусала бульдога

Источник: TOPNEWS

Полиция американского штата Иллинойс задержала девушку, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, трижды укусила английского бульдога...

19-летняя Аналис Гарнер явилась домой навеселе, после чего между ней и ее 37-летней матерью произошла ссора. Девушка набросилась на мать с кулаками, а затем по неизвестным причинам перенесла свой гнев на несчастную собаку. Пес взвыл, но с честью вынес первые два укуса, однако после третьего не выдержал и укусил ее в ответ в рамках самообороны. Об этом пишет Korrespondent.net.

Cоседи услышали вой и вызвали стражей порядка. Госпожа Гарнер была доставлена в больницу для осмотра места собачьего укуса, после чего девушку препроводили в полицейский участок.

Нападавшей были предъявлены обвинения по трем пунктам: "домашнее насилие", "жестокое обращение с животными" и "употребление алкогольных напитков лицами, не достигшими совершеннолетия".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.