Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Нецензурная оговорка Житомирского губернатора бьет рекорды коллег (ВИДЕО)

Житомир.info Рыжук оговорился, что социальное направление бюджета его - не еб ... волнует

Рыжук нецензурно оговорился во время выступления на коллегии управления труда.

Губернатор Житомирской области Николай Рыжук нецензурно оговорился во время выступления на коллегии управления труда и соцзащиты в Житомире.

Рыжук оговорился, что социальное направление бюджета-2012 его - не ... волнует.

Напомним, большую популярность среди пользователей Интернета получил ролик с выступлением мэра Сум Геннадия Минаева, в котором прозвучало знаменитое выражение "пидписздес".

Выступая перед телекамерами, Минаев показал журналистам два документа и несколько раз произнес фразу, смешивая украинские и русские слова: "пидпис здесь и пидпис здесь". Мэр говорил так быстро, что слова воспринимались как одно - "пидписздес". Выражение быстро завоевало большую популярность среди пользователей Интернета, в LiveJournal, Facebook и других социальных сетях и стало универсальным ответом практически на любой вопрос.

Минаев впоследствии сравнивал себя с Добкиным и Кернесом, которые являются героями другого знаменитого ролика о том, как Добкин (в то время мэр Харькова) записывает обращение к горожанам, а Кернес (в то время секретарь горсовета) дает ему указания, используя нецензурную лексику.

TCH.ua.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.