Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Картины на дорожных знаках (ФОТО, ВИДЕО)

Многие жители Флоренции были шокированы творчеством этого молодого художника, увидев эти необычные дорожные знаки!

Клет Авраам создает эти невероятные творения, используя легко снимаемые наклейки. В силу специфики своего творчества он «рисует» свои картины больше по ночам, стараясь не попасть в поле зрения камер наблюдения!

Когда его спросили, что являлось источником его вдохновения, он сказал: «Вездесущность дорожных знаков может граничить с абсурдом. Их информативность очень бедна, а я считаю, что они могут нести эстетическое послание! Как профессионал мира визуального пространства я не могу не вмешаться, уведомить общественность о нелепости ситуации и предложить конструктивную альтернативу! »

Полиция Флоренции арестовала Клета несколько недель назад, ему присудили штраф 400 евро, но все видоизмененные знаки до сих пор не тронуты!

Художник родился во Франции 2 октября 1966 года, потом учился в «Академии деи Белли Арти» в Ренн (Франция). Потом Клет отправился в Рим, где учился скульптуре и рисованию маслом в течение 3 лет.

В конце концов он поселился во Флоренции, где основал свою художественную студию. Как заявлено, кроме картин, деятельность студии – «обработка лазерная любых материалов и аксессуаров.» Ну а расписные знаки – это уже для души! :)

Поиски в интернете обнаружили еще одну работу Клета: «Любовь навсегда». Посмотрите видео, это действительно поразительно!

http://smexoblog.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.