Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

9-07-2020

Как же она меня бесила несколько дней, пока френды в ЖЖ не подсказали, как избавиться от такой директ-рекламы Яндекса (да и у Майла такая же). При этом Яндекс предлагает подписку в 90 рублей в месяц, чтобы вы не видели подобного издевательства у себя в ящике.

7-07-2020

Мясорубки при приобретении зачастую комплектуются различными насадками. Их может быть большое количество или нет — зависит от варианта комплектации. Давайте проведём детальный обзор всевозможных насадок, и расскажем об их функциональности и предназначении в быту. Это позволит домохозяйкам правильно использовать приспособления, готовя всё новые и новые вкусные блюда.

4-07-2020

Рано или поздно в распоряжении каждого автомобилиста появляются старые и ненужные покрышки. Большинство людей их просто выбрасывает, реже – стараются сбыть или утилизировать. И лишь немногие решают подарить ненужным на первый взгляд покрышкам вторую жизнь. Таким образом дела обстоят вовсе не по злому умыслу граждан, а потому что они не знают, как именно может быть полезна покрышка.

3-07-2020

Для правильной фиксации и поддержки коленного сустава для профилактики травм и лечения колена после операционного вмешательства необходимо выбрать наколенники на https://ortosalon.ua/bandazh-na-koleno-nakolenniki/. Благодаря этому ортопедическому изделию можно избежать вывихов, ушибов и травм во время спортивных тренировок.

2-07-2020

Лето обещает быть жарким. А это, помимо всего прочего, означает начало грандиозной ежегодной борьбы человечества против насекомых всех мастей. Поле боя будет везде — дача, дом, даже на морском побережье найдутся твари, которым не по душе видеть вас отдыхающим.

2-07-2020

Недавно я рассказал, что подавляющее большинство замков очень легко вскрывается злоумышленниками, но всё же квартиры, гаражи и дачи нужно как-то закрывать и всегда хочется выбрать что-то оптимальное.

29-06-2020

Зеленый чай представляет собой напиток с большим историческим багажом. Легкий и терпкий вкус не оставят равнодушным ни одного человека. Для создания качественного чая использую молодые побеги с верхушек. После сбора листья обрабатываются и ферментируются. Они пропариваются, сушатся и скручиваются.

25-06-2020

Доктор Комаровский

22-06-2020

Бинокль может помочь не только в тщательном разглядывании удаленных объектов, но еще и в определении расстояния.

22-06-2020

Адвокат Билл Марлер, который много лет занимается судебными исками по факту пищевых отравлений, просто не ест больше некоторые продукты. Юрист ведет дела против американского сетевого фастфуда Chipotle, в продукции которого обнаружена кишечная палочка и норовирус, в народе известный как кишечный грипп.

1... 74 75 76 77 78 80 82 83 84 85 ...384

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.