Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

16-02-2023

Срок для принятия наследства возрастает.

15-02-2023

Врач-диетолог, терапевт, эндокринолог клиники экспертной медицины «Медгород» Наталья Лазуренко перечислила основные причины шестикратного роста случаев ожирения у детей. Если в начале 2000-х годов Минздрав фиксировал порядка 150 случаев на 100 тысяч детей 15-17 лет, то в последние пять лет — в среднем по 800-900 диагнозов.

13-02-2023

У зв’язку з веденням бойових дій в Україні далеко не у всіх населених пунктах країни продовжують працювати магазини електроніки та салони стільникових операторів. Тому інколи придбати сім-карту для здійснення дзвінків вкрай важко. Навіть якщо замовити звичайну «сімку» через інтернет, потрібно знайти працюючий під час відключень світла відділення Нової пошти чи Укрпошти. А це також завдання не з простих. 

10-02-2023

Найти лучший электрический квадроцикл https://dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/tip-pitanija/benzninovyj  - задача не из простых, учитывая количество предлагаемых вариантов.

9-02-2023

Нововведения существенно упростят и ускорят процессы усыновления детей.

8-02-2023

Надо признать, что сегодня все больше и больше парней интересуются эротическим нижним бельем и не задумываясь покупают его. Чувство сексуальности происходит в голове. Это не просто вопрос мускулов, а в первую очередь, обаяния, телосложения, личности.

7-02-2023

Современные потребители проявляют интерес к автономной бытовой технике, которая оптимально сочетает в себе удобство пользования и многофункциональность. Аккумуляторные устройства, в том числе автономные пылесосы, привлекают возможностью использования без подключения к сети электроснабжения и отсутствием проводов. К числу интересных моделей можно с полным основанием отнести пылесос Xiaomi Dreame V11 от известного китайского производителя бытовой техники.

7-02-2023

Тысячи хозяек по всему миру теперь могут вздохнуть и больше не волноваться о чистоте окон. Одно из самых нелюбимых дел в уборке теперь принесет только удовольствие. И все благодаря чудесному изобретению. Это робот-мойщик окон от популярного бренда из КНР. Фирма-производитель Ecovacs гарантирует надежность девайса, простоту в использовании, качество исполняемой работы и радость от результата. Она уже показала свои преимущества на рынке бытовых помощников, и мойщики окон не исключение.

7-02-2023

Сделать любое помещение еще теплее можно с помощью разных приспособлений и устройств. Среди них следует сделать акцент на электрических конвекторах. Для их работы нужно только электричество, под действием которого они нагреваются и отдают в помещение тепло. Имеют в основном плоскую форму корпуса и простой дизайн. 

6-02-2023

Срок годности, указанный на упаковке, не всегда является лучшим ориентиром, поскольку некоторые продукты остаются вкусными и свежими намного дольше, чем мы можем себе представить. Но только при правильном хранении. Вот несколько продуктов, которые смело можно запасать в больших количествах, поскольку их срок хранения превосходит любые ожидания.

1... 14 15 16 17 18 20 22 23 24 25 ...384

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.