Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

3-10-2018

Одно из главных преимуществ светодиодных лампочек, пришедших на смену лампам накаливания и компактным люминесцентным (энергосберегающим) лампам, - долговечность. Производители обещают 15, 25 и даже 50 тысяч часов работы, но многие покупатели столкнулись с тем, что светодиодные лампы часто выходят из строя, не проработав и тысячи часов.

2-10-2018

Кошки живут рядом с человеком 10 тыс. лет, но мы до сих пор не знаем о них всего, настолько они таинственны. Впрочем, иногда можно обхитрить даже самых коварных из них. Некоторыми уловками поделилась одна из пользовательниц твиттера, а заодно она рассказала, какие кошки самые фотогеничные и когда у котов срабатывает логика Пятачка…

2-10-2018

Как продлить жизнь розам без специальных средств.

26-09-2018

Самые неожиданные функции смартфона.

23-09-2018

Тонкие ломтики вяленого бекона – прекрасная закуска и под пиво, и просто на бутерброд. Правда, современные хозяйки нашли способ приготовить такой «бекон» из баклажанов. Получается настолько вкусно, что дегустаторы ни за что не отгадают, из чего же блюдо. Хотите удивить гостей в очередной праздник? Смотрите пошаговый рецепт!

20-09-2018

К собакам у людей двойственное отношение. Одни жизни не представляют без чертверолапых защитников, а другие – боятся атаки со стороны пусть и прирученного, но хищника. В этом обзоре – руководство к действию. Все, что нужно знать (и предпринять) в случае нападения собаки, ведь укусы могут нести нешуточную угрозу.

18-09-2018

Покрышки – очень важная часть автомобиля. От состояния резины напрямую зависит управляемость, расход топлива, комфорт. Сегодня новый комплект шин стоит очень недешево, поэтому любому владельцу хочется, чтобы колеса прослужили как можно дольше. О том, как продлить срок службы покрышкам – читайте далее.

18-09-2018

Для тех, кто говорит «коллеги по работе» и ищет «самый оптимальный» вариант

15-09-2018

Как же мне удается подобраться к грозным африканским хищникам так близко? Понятно, что чаще всего я использую телеобъективы, но некоторые портреты животных сделаны на широкоугольный объектив, да еще со вспышкой… Так как же меня все еще не съели?

12-09-2018

Позитивные видеосоветы о том, как завязывать шарфы, платки, палантины.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.