Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Обратите на это внимание, когда будете покупать зубную пасту в следующий раз

В основном люди читают этикетку при покупке зубной пасты, но не многие из них читают то, что написано на нижней части упаковки. А там, на самом деле, написано, из чего эта паста была сделана — из органических или неорганических веществ. Там есть красный, синий, зеленый или черный квадрат, который говорит о качестве зубной пасты.

Вот, что означают эти цвета:

— Черный квадрат в нижней части означает, что она содержит только химические вещества;

— Красный квадрат в нижней части означает, что зубная паста была сделана из комбинации химических и натуральных веществ;

— Синий квадрат в нижней части означает, что зубная паста содержит только натуральные вещества и лекарства;

— Если квадрат зеленого цвета, то это означает, что зубная паста содержит только натуральные ингредиенты.

Здоровье Ваших зубов имеет решающее значение, поэтому, в следующий раз, когда вы будете покупать зубную пасту, обратите внимание на цвет квадрата. Если квадрат не зеленого цвета, то лучше оставьте ее в магазине. Если вы не хотите открывать их сами, то можете попросить сотрудника, чтобы он помог вам в этом. Синий квадрат тоже неплох, но зеленый является приоритетным. Всего через неделю использования Вы заметите изменения. Ваши десны и зубы будут благодарны.

KaifZona


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.