Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Вкусное кино. Коктейль для пикапера

Источник: "Донбасс"

Герои нового российского фильма «Пикап: съем без правил» называют себя пикаперами. Их девиз: бери от жизни всё, пока молод, их оружие - внешность, их «жертвы» - девушки, места их охоты - улицы ночной Москвы.

Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки - до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни. Не поверите, но эти проныры пьют молочные коктейли! Идите в кинотеатр и сами убедитесь. А мы пока приготовим парочку.

Потребуется: 1 ст. л. сахара, 2 средних банана, порезанных на кусочки, 150 г йогурта, 150 мл молока.

Положите кусочки бананов в кухонный комбайн или блендер, добавьте сахар и взбейте. Добавьте йогурт и молоко и опять взбивайте, пока смесь не станет однородной. Не забудьте охладить бокалы.

 

Ирина Розанова


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.