Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

В Харькове открылся медицинский центр

В Харькове открылся медицинский центр, в котором проводят гистероскопию по доступной цене.

Теперь каждая женщина при необходимости может обратиться к специалистам с высокой квалификацией для диагностики и лечения полости матки и цервикального канала. Подробности об этой процедуре размещены в интернете по адресу http://sana-med.com.ua/ru/gisteroskopiya1.php.

Гистероскопия позволяет безболезненно взять биопсию тканей, вовремя выявить внутриматочную патологию, удалить полипы и другие инородные тела. При этом специалисты медицинского центра с успехом проводят процедуру двух видов. Так, они выполняют диагностическую гистероскопию, которая способствует постановке точного диагноза пациенту.

Помимо этого, ввод в полость матки оптической системы может быть осуществлен для лечения. В результате этой процедуры выполняется оперативное вмешательство. Благодаря ей устраняется внутриматочная патология. Независимо от вида гистероскопии сначала проводится осмотр полости матки. При этом также обследуется цервикальный канал. Только потом, если существует необходимость, специалисты выполняют хирургическое вмешательство.

Харьковский медицинский центр отличается тем, что его сотрудники во время проведения гистероскопии используют современное ультратонкое оборудование. Благодаря такой особенности оптической системы процедура выполняется без расширения цервикального канала.

В центр за диагностической гистероскопией женщины могут обратиться, если они выполняют подготовку к ЭКО, являются бесплатными, у них нарушен менструальный цикл, с осложнениями протекает послеродовой период, существует подозрение на опухоль и так далее. Если возникла необходимость провести офисную или оперативную процедуру, то в любой момент можно обратиться к специалистам за консультациями по телефону. Также женщина имеет возможность связаться с сотрудниками медицинского центра через Skype. Все контактные данные размещены на вышеуказанной странице в интернете.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.