Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Работа в Польше

Вам стали уменьшать заработную плату? В вашем городе сокращается число рабочих мест, растет инфляция? Тогда вы можете найти новое место работы за рубежом. Сегодня мигрировать можно во многие страны ЕвроСоюза. 

Многие наши соотечественники при выборе страны, в которой можно жить и работать, отдают предпочтение Польше. И не стоит этому удивляться. Здесь предлагается более высокая оплата труда, если сравнивать с иными государствами Восточной Европы. Также вы тут всегда сможете пользоваться базовым медицинским обслуживанием. После того как вы проработаете в этой стране пять лет, сможете претендовать на то, чтобы стать гражданином Польши, а значит и гражданином Евросоюза. Сегодня работа в Польше без посредников может быть найдена вами очень легко. В Сети есть много тематических порталов, на которых размещаются вакансии, имеющиеся в этой стране на том или ином предприятии. Вам следует только зайти на эти ресурсы, познакомиться с огромнейшим числом предложений и сделать свой выбор.

При желании можно воспользоваться услугами специализированных фирм, которые не только помогут вам найти рабочее место в Польше, но и оформят вам визу, решат вопрос с местом, где вы будете жить. Отправившись в Польшу на работу, вы не пожалеете. Такой выбор сделали уже многие. Необходимо заметить, что условия пребывания в этой стране будут сильно отличаться в зависимости от потребностей компаний и фирм Польши, от той квалификации, которой вы обладаете. Польша, как и множество иных западноевропейских государств, нуждается не только в специалистах высочайшего класса, но и в низкой квалификационной рабочей силе. Каждый год правительством этой страны выдается более трехсот тысяч разрешений на работу для иностранцев. Здесь вам гарантируется высококачественное соцобеспечение. Еще одни плюс работы в Польше заключается в том, что билеты в эту страну стоят не очень дорого. И вы сможете часто приезжать домой к родственникам.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.