Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

В Крым теперь можно доехать на новом поезде

Источник: "Сегодня"

Состав из Белгорода следует в Евпаторию через Харьков

Дополнительный поезд №425/426 Белгород-Евпатория формирования ОАО "РЖД" (РФ) будет курсировать с 28 июля по 30 августа по четным числам и 1 сентября 2012 года для перевозки пассажиров в крымском направлении.

Как сообщила пресс-служба Южной железной дороги (Харьков), продажа билетов на поезд №425/426 Белгород-Евпатория открыта 24 июля во всех билетных кассах "Укрзализныци".

В поезде 12 вагонов (один СВ и 11 купейных вагонов, всего предлагается к продаже 400 мест). При увеличении пассажиропотока схема поезда может быть дополнена до 16 вагонов.

Отправление поезда из Харькова (по четным числам) в 12:42, прибытие в Евпаторию в 22:33. Обратно из Евпатории отправление в 3:10 (по нечетным числам) и прибытие в Харьков в 14:14.

Купить билет можно в рамках режима предварительной продажи на всем пути следования поезда, в том числе и от станции Харьков-Пассажирский.

Стоимость билета от Харькова до Евпатории составляет: в вагоне СВ - 543,29 грн, в купейных вагонах - 218,05 грн.

ЮЖД - одна из самых старейших железных дорог Украины. Ее протяженность превышает 3000 км, развернутая длина главных путей - свыше 4 тыс. км. Дорога обеспечивает транспортное обслуживание региона с добывающей промышленностью, машиностроительной индустрией и сельским хозяйством - это шесть областей с населением около 20 млн чел.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.