Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Волшебный подарок для самой любимой на Новый год 2011

Источник: "Донбасс"

Если для женщины самый сложный выбор – новогодний подарок для мужа, любимого мужчины, то для мужчины – напротив, сложнее всего выбрать подарок на новый год для любимой девушки или жены.

Начнем с того, что однозначно, категорически, строжайше нельзя дарить – средства личной гигиены, косметику (шампуни, кремы, помады, духи и прочее). У каждой девушки есть свои предпочтения на этот счет, если вы наверняка не знаете, какими духами она пользуется – лучше не рисковать, иначе ваш подарок будет стоять без дела в дальнем углу на полке. То же касается одежды. Разве что нижнее белье, но такой подарок больше подходит для годовщины свадьбы или встречи, для новогоднего подарка девушке это не совсем то, что надо. Впрочем, эротический новогодний комплект белья может оказаться как раз тем, что нужно. И еще одно табу – кухонная утварь. Ни одна женщина не обрадуется набору вилок или кастрюль. А сковородой вы вообще можете получить по голове - за такой подарок.

Новогодний подарок для девушки должен быть нейтральным, но показывающим ваше отношение к ней. Цветы – лучший способ проявить внимание, но в новый год букет цветов может быть хорошим дополнением к основному подарку, равно как и коробка конфет.

Не секрет, что женщины любят украшения. Красивый серебряный браслет порадует девушку, особенно в Новый Год 2011 – ведь это год металлического кота. А каждая девушка в душе немножко кошка. Кстати, браслет можно еще и сделать оригинальным, особенно дорогим и памятным для женщины, если сделать на нем гравировку с приятными пожеланиями или признанием в любви. Будет здорово, если украшение будет новогодним – изящная подвеска в виде снежинки на аккуратной цепочке, допустим. Можно выбрать изящный и оригинальный сувенир, который всегда будет стоять на виду и напоминать о вас и новогодней ночи, проведенной с вами. Например, в продаже бывают золотые кулоны в виде милого котёнка, без цепочки он стоит совсем недорого. А если он ещё и в праздничной красивой коробочке, которые продаются отдельно, то подарок ваш запомнится надолго.

Выбирая новогодний подарок для любимой женщины, девушки, жены надо помнить – нет ничего не возможного. Попробуйте посмотреть на потенциальный подарок ее глазами – какие эмоции он вызовет? Представьте свои чувства и эмоции в момент, когда ваша любимая будет разворачивать подарок, полная любопытства, заинтересованная. Послушайтесь свое сердце – если вы любите девушку, оно само подскажет, что ей подарить. Главное – искренность и внимание.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.