Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Вера Брежнева споет с заграничным артистом (ВИДЕО)

Источник: "Обозреватель"

После записи нового хита сексуальная Вера Брежнева и сердцеед Дан Балан снимут откровенный клип, в котором, как обещает его режиссер, будет много откровенных сцен.

Экс-солист молдавской группы «O-Zone» и исполнитель суперхита «Chica Bomb» Дан Балан:

- Уже в июне начинаются переговоры о записи композиции с экс-солисткой группы «ВИА Гра» в свой прошлый приезд в Москву заинтриговал журналистов новостью о том, что собирается записать дуэт со звездой российской поп-сцены, но ее имя он до последнего держал в секрете. И вот наступил момент приоткрыть завесу тайны. Верой Брежневой, - рассказал Дан. - Песня взорвет все хит-парады на радио, а после появления на ТВ потрясет зрителей своей сексуальностью.

Вера и Балан познакомились в Нью-Йорке, где Дан сейчас проживает, а Брежнева приезжала на съемки фильма «Любовь в большом городе». С тех пор исполнителей связывают добрые приятельские отношения. Однако идея создания совместной песни появилась не так давно, и обе стороны восприняли эту инициативу с большим энтузиазмом.

Dan Balan - Chica Bomb (original)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.