Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Глюк’oZа не собирается бросать стриптиз (ВИДЕО)

Источник: "Обозреватель"

Популярная российская певица Глюк'oZа (Наталья Чистякова-Ионова), отпраздновавшая 7 июня 24-летие, рассказала о своей семейной жизни. Чтобы порадовать мужа, она продолжает брать уроки стриптиза, которым увлеклась при подготовке очередного клипа.

«Сейчас поменьше занимаюсь, у нас очень много студийной работы. Но ни в коем случае не собираюсь бросать, потому что для женщины, каждой девушке советую, это такое раскрепощение, и такое классное ощущение себя, что ты богиня просто», - рассказала Глюк'oZа в интервью.

Супруг певицы Александр Чистяков - крупный бизнесмен, и она могла бы позволить себе не работать: не выступать на корпоративных вечеринках и свадьбах, не давать концерты на частных мероприятиях.

«Это просто моя жизнь, я без этого не могу. Мной, если честно, никогда не двигали, во первых, деньги. Это не являлось для меня приоритетом в моей профессии. Второе, я просто не та женщина, которая может себя полностью посвятить семье».

Глюк'оZа считает себя плохой хозяйкой - лишь изредка балует мужа своей стряпней. «Оладушки ему пеку! Находит иногда. А так - в основном повару говорю, что поменять, что чередовать, а что вообще больше не надо готовить. Смотрю по настроению Саши», - поделилась звезда.

«Я когда родила и четыре месяца или пять была дома, у меня все повесились. Потому что, если я не начинаю работать и куда-то свою деятельность направлять, то я начинаю дома всех вокруг себя собирать. И от меня уже устают. И через четыре месяца мне муж сам сказал: слушай, иди на работу, ты уже достала», - призналась Глюк'oZа.

К слову, в этом году муж подарил Наталье шикарную недвижимость в Майами. Чистяков, который всегда знал, как удивить любимую, приурочил такой презент к годовщине со дня их знакомства: четвертой по счету. Глюк`oZа в долгу не осталась - она подарила мужу плед ручной работы с изображением черепа, стоимостью в 10 тысяч долларов.

 

show.oboz.ua

«ОБОЗ.ua - Обозреватель»

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.