Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анна Седокова — «Драма». Видеоклип

  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

Анна Седокова разыграла «Драму». Нет, это произошло не на глазах у изумленной публики, а только в съемочном павильоне. Именно так называется новая композиция певицы, на которую недавно был снят видеоклип. Результатом беспрерывной двадцатичасовой работы профессионалов под руководством молодого и талантливого украинско-корейского режиссера PhillLee стало концептуальное сюрреалистическое видео, аналога которому в отечественном шоу-бизнесе пока нет.

В новом видео Седокова решила пойти на эксперимент и создать совершенно иное видение себя как певицы. По задумке режиссера, певица предстанет перед зрителем в двух совершенно разных образах: футуристическом и нежном абстрактном. Анне придется выпутываться не только из пучины страстей, но и из настоящего кокона. Чтобы усилить эффект сюрреализма в съемочном павильоне возвели специальные декорации - четыре огромных экрана, на которые мощным проектором выводится изображение. Таким образом, пространство приобрело вид живой материи, бесконечного космоса, в котором Аня растворяется. 

Музыкальный портал 101.ru

Съемки клипа


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.