Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ротару рвет и мечет: украли полмиллиона!

Источник: "From-UA"

Подруга Софии Ротару, которая по совместительству в течение 10 лет была директором певицы, обворовала ее на 500 тысяч евро.

Директора Софии Ротару будут судить за мошенничество. Ольга Коняхина ответит перед судом за деньги, полученные ею в 2008 году от концертных агентств, как предоплату за незапланированные концерты певицы. Софья Михайловна даже не знала, что у нее стоят в графике 2009 года гастроли, за которые ей, оказывается, уже заплатили деньги. Разоблачив директора в мошенничестве и присвоении денег, Ротару уволила Коняхину и написала на нее заявление в милицию, передает ТСН.

Отметим, Ольга Коняхина 10 лет была концертным директором Ротару. Она вела все финансовые дела Софьи Михайловны. Женщина получила задаток за тур по Сибири, который недавно был у певицы. После тура выяснилось, что часть задатка за выступления куда-то исчезла.

Ольга Коняхина поведала Ротару жалостливую историю, как стала жертвой мошенников, якобы эти сотни тысяч долларов украли. Но, на ее несчастье, Алла Пугачева, узнав эту историю, разоблачила директора Ротару, сказав, что лично видела, как Коняхина прокручивала большие суммы денег в казино.

Певица тяжело переживала измену близкой подруги. Ведь с Коняхиной Ротару не только работала, но и много лет делилась своими бедами и радостями.

«Она ответит за свои деяния перед законом! Измены я не прощу», - сказала София Ротару.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.