Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Алла Пугачева уличена в воровстве!

Источник: "From-UA"

Фонтан творческих идей Аллы Пугачевой, который обещал бить ключом не одно десятилетие, приказал долго жить: примадонну уличили в плагиате, передает TOPnews.

Об инциденте, компрометирующем звезду первой величины, стало известно, когда участник популярного телепроекта Первого канала «Минута славы» Александр Кварта вышел в финал проекта, написал песню и отправил ее на радио «Алла». Молодой человек мечтал, чтобы Пугачева оценила его старания и наставила юного артиста. Каково же было его удивление, когда через некоторое время певица вышла на сцену и исполнила песню во время съемки «Рождественских встреч» в Киеве, присвоив все права на песню себе.

«Песню «По дороге к солнцу» Саша написал больше 10 лет назад, - подтвердила супруга Александра Ольга. - Пугачева исполнила ее на «Рождественских встречах» как ни в чем не бывало».

Польщенный, но в то же время обиженный Александр обратился в администрацию радио «Алла» - там его выслушали, после чего был подписан договор. Теперь песню будет петь Алла Пугачева, а Кварт будет получать авторские гонорары, - сообщили в компании, которая ведет юридические дела певицы.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.