Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Красотка Вера Брежнева оголилась для крутого глянца /ФОТО/

Источник: "From-UA"
  • 1 / 6
  • 2 / 6
  • 3 / 6
  • 4 / 6
  • 5 / 6
  • 6 / 6

Звезда фильма «Любовь в большом городе», популярная телеведущая и певица Вера Брежнева снялась в откровенной фотосессии для мартовского выпуска журнала MAXIM.

Как отмечает МузОбоз, кроме нее в фотосессии для мужского журнала приняли участие российские актрисы Светлана Ходченкова и Настя Задорожная, также сыгравшие главные роли в продолжении фильма «Любовь в большом городе».

Вера Брежнева призналась, что довольна и съемками в кино, и своей сольной карьерой.

«Правда, в связи с беременностью возник небольшой перерыв, и теперь мне нужно работать с большей отдачей, чтобы встать в строй», - рассказала 28-летняя Вера Брежнева в интервью журналу MAXIM.

Напомним, на сцену певица вернулась через девять дней после родов, и считает, что никакого героизма здесь нет.

«Мне не составило труда выехать из дома на два часа, спеть песню и вернуться обратно. Это даже не помешало моему кормлению», - поделилась звезда.
Кстати, она призналась, что сама очень любит детское питание: фруктовые и овощные пюре в баночках.

«Иногда на гастролях мне проще зайти в аптеку и купить это питание. Оно в сотни раз полезнее еды в супермаркете».

В жизнь своих дочерей - Сони и Сары - ей хотелось бы внести больше ограничений.

«У моей старшей дочки гора игрушек, но ей эта гора уже неинтересна, и она хочет новую. У меня же была одна игрушка, и я ею дорожила. Сейчас у детей все по-другому: качество питания, отдыха...», - говорит звезда.

А вот шутки в свой адрес, относительно блондинок, Вера Брежнева воспринимает спокойно и не обижается.

«Отношусь к этому с долей иронии, поскольку и сама сталкивалась с недалекостью блондинок. К тому же иногда выгоднее быть ею: «Извините, я блондинка...»

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.