Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Мартиросян объявил о закрытии проекта "Наша Russia"

Источник: "Лента.Ру"

Шоумен Гарик Мартиросян объявил о закрытии проекта "Наша Russia" на телеканале ТНТ, сообщает РИА Новости.

По его словам, фильм "Наша Russia. Яйца судьбы", креативным продюсером которого он является, станет финалом приключений героев скетчкома. Картина выйдет в российский прокат в четверг, 21 января.

Слухи о закрытии шоу впервые появились в январе 2009 года. Тогда сообщалось, что двое основных актеров шоу, Сергей Светлаков и Михаил Галустян, решили прекратить участие в проекте из-за творческого кризиса, и пятый сезон шоу не будет отснят.

Пресс-служба телеканала ТНТ тогда поспешила опровергнуть эту информацию.

Между тем, в январе 2009 году участник шоу Сергей Светлаков сообщал, что финалом скетчкома станет полнометражный фильм "Наша Russia", работа над которым была "практически закончена". Однако после этого в планы создателей картины вмешался кризис, и доснимать фильм пришлось осенью 2009-го. Об этом журналистам рассказал Гарик Мартиросян.

Продукт Comedy Club Production, шоу "Наша Russia" выходит на телеканале ТНТ с 2006 года. За это время отснято 74 эпизода передачи.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.