Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Модель Вита Сидоркина стала звездой Sports Illustrated (ФОТО, ВИДЕО)

Уроженка Хабаровска, 22-летняя модель Вита Сидоркина украсила собой календарь Sports Illustrated Swimsuit's 2017 Rookie Class. Перед камерой девушка позировала на пляже в нескольких откровенных купальниках. Западная пресса, впечатленная формами и внешностью Виты, уже окрестила ее новой секс-бомбой.

На самом деле фотомодель Вита Сидоркина довольно известна в Америке и странах Европы. Она начала заниматься модельным бизнесом в возрасте 13 лет, в 2010 году подписала контракт с московским модельным агентством Cherie Models, в 2013-м переехала жить в Нью-Йорк, а в 2015-м вышла на подиум на показе Victoria's Secret. Для многих модель стала известна благодаря блогу "Из России с любовью", в котором она делится секретами закулисья модного мира и бьюти-советами.

Вита сидоркинаВита Сидоркина

Вита сидоркинаВита СидоркинаВита сидоркина

Я очень целеустремленный человек. Вижу цель - найду и средства. Не могу представить себя без занятий спортом. Движение - это жизнь. Я эмоциональная, и это еще мягко сказано: могу в мгновение разозлиться и заплакать, а потом так же быстро успокоиться. Никогда не опаздываю и требую того же от других. Пунктуальность - мой конек. Люблю приключения, иногда слишком сильно. Все новое, неожиданное, необычное - это ко мне! - описывает себя Вита на своем сайте.

Вита сидоркинаВита Сидоркина во время показа Victoria's Secret, 2015 год

В начале января Вита Сидоркина сообщила у себя в Instagram, что выходит замуж. Избранником модели стал 43-летний владелец строительной компании Morabito Projects Валерио Морабито, с которым раньше встречалась Ирина Шейк.

Вита Сидоркина с женихом Валерио (слева) и друзьями

Вита Сидоркина с женихом Валерио Морабито

HELLO

Starmodels

Ранее ВИТА СИДОРКИНА РАЗДЕЛАСЬ В БАССЕЙНЕ АМЕРИКАНСКОГО ОЛИГАРХА

Судя по рейтингам на зарубежных сайтах, юные модели из России пользуются у американских "коллег" невероятных успехом.

Вита Сидоркина разделась в бассейне американского олигарха

Не стала исключением и милая красотка Вита Сидоркина из Хабаровска, чья фотосессия в бассейне получила огромную популярность, сразу после появления в сети.

Вита Сидоркина разделась в бассейне американского олигарха

20 марта 2016 Вите исполнилось 20 лет, которые она отметила в большом доме одного из своих состоятельных друзей.

Вита Сидоркина разделась в бассейне американского олигарха

Именно там фотограф Камерон Хаммонд и сделал эти фотографии, которые совсем скоро появятся в журнале Treats! Magazine.

Вита Сидоркина разделась в бассейне американского олигарха

Вита Сидоркина разделась в бассейне американского олигарха

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.