Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Итальянская оперная певица с седьмым размером груди разделась для Путина на Красной площади (ВИДЕО)

35-летняя оперная дива Анна Азерли уже не в первый раз приезжает в Россию — артистка не устает заявлять, как она любит нашу необычную культуру. Однако этот вояж звезды запомнится жителям столицы надолго, ведь Анна обнажилась прямо на главной площади страны, чтобы признаться в любви президенту Владимиру Путину и предложить себя ему в жены.

Итальянская певица с седьмым размером груди разделась для Путина на Красной площади

Эффектная итальянка появилась на Красной площади в высоких сапогах-ботфортах и короткой норковой шубке. Встав напротив храма Василия Блаженного, Азерли, игриво глядя в камеру, обратилась к президенту Путину. «Владимир Владимирович! Возьмите меня, пожалуйста, замуж!», - попросила певица на русском с едва заметным акцентом, а затем скинула с себя шубу и осталась стоять посреди октябрьской Москвы в нижнем белье и чулках.

Итальянская певица с седьмым размером груди разделась для Путина на Красной площади

На этом перформанс Азерли не закончился — певица решила, что одним лишь обнажением президента в серьезности своих чувств не убедить, а потому запела. «Я вас люблю уже который год, так долго несвободны были вы. Но чудеса случаются, и вот, прошу вас на глазах у всей страны — возьмите меня замуж, президент! Я буду вашим символом побед!», - мелодично пропела Анна, в конце выступления добавив, что у нее есть весомый аргумент, который убедит Путина жениться на ней. Как предположили посмотревшие видео россияне, под аргументом девушка подразумевала свою пышную грудь седьмого размера.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков тоже посмотрел видео с поющей на площади итальянкой, и оно его немало повеселило. «Холодно, можно простудиться, не Сочи же», - прокомментировал он поступок Азерли. Сама же певица заявила журналистам Лайф, что влюблена в Путина уже много лет и призвала россиянам беречь его, ведь многие люди по всему миру мечтают, чтобы Владимир Владимирович стал их президентом.

Напомним, что Анна Азерли и Владимир Путин познакомились в 2009 году в Германии, где проходил Дрезденский оперный бал. После того, как девушку и лидера страны представили друг другу, они беседовали больше часа и красавица была покорена эрудицией и тактом Владимира Владимировича. Азерли заявляет, что влюбилась в президента с первого взгляда и искренне полагает, что именно она достойна стать его избранницей.

По материалам: fedpress


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.