Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Кристина Агилера снимается в кино с Шер

Источник: "tochka.net"
  • 1 / 4
    Фото: Getty Images
  • 2 / 4
    Фото: Getty Images
  • 3 / 4
    Фото: Getty Images
  • 4 / 4
    Фото: Getty Images

Поп-дива намерена дебютировать на экране, а для гарантированного успеха затеи заручилась поддержкой еще одной звезды мирового уровня.

Кристина Агилера, американская 29-летняя поп-певица, обладательница премии «Грэмми», замахнулась на большое кино и планирует свой дебют в качестве актрисы в фильме «Бурлеск». Амбициозная блондинка Кристина сыграет наивную провинциалку, которая отправляется в Лос-Анджелес, чтобы стать звездой. Однако судьба распоряжается таким образом, что героиня Агилеры так и не становится актрисой и в результате попадает на работу в стрип-клуб, которым управляет героиня певицы Шер.

По словам Кристины, она очень мечтала сняться с самой Шер, так как готова «ноги ей мыть и воду пить». Хотя, по мнению некоторых кинокритиков, Агилера немного лукавит - на самом деле поп-звезда боится провалить свой дебют в кино, поэтому надеется, что еще одно громкое имя спасет ситуацию.

Впрочем, будет интересно посмотреть, как стервозная и холеная Кристина Агилера попробует перевоплотиться в наивную простушку.

 

Автор: Анна Смирнова


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.