Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ольга Бузова похвасталась своим обнаженным телом (ФОТО)

Ведущая «Дома-2» шокировала поклонников, опубликовав на своей страничке в соцсети фотографию в обнаженном виде.

На провокационном домашнем снимке, которым Ольга Бузова похвасталась перед своими подписчиками, на ней нет никакой одежды, даже нижнего белья. Часть обнаженного тела телеведущей и самые пикантные места скрывает огромный букет темно-красных роз высотой в человеческий рост. «Моё доброе утро», — подписала снимок Бузова.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Букет настолько большой, что Бузовой удалось практически полностью спрятаться за ним. Как дала понять ведущая «Дома-2», шикарные цветы – подарок мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Судя по всему, провокационный снимок — тоже его рук дело. Поводом для подарка стало пятилетие совместной жизни. Но, разумеется, большая часть подписчиков Ольги обсуждала не розы, а ее фигуру. Причем, некоторые решили, что телеведущая выложила «фейковую» обнаженку, и на самом деле на смелом фото не Ольга Бузова, а кто-то другой.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.