Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Тодес" показал лучшее в последний раз

Источник: "Донбасс"
  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

Виртуозно танцующий на краешке стула мужчина с жутким похмельем, гнущийся во все стороны двухметровый стиляга и полтора десятка красоток-танцовщиц в сопровождении рычащих от страсти мачо «завели» шахтерскую столицу накануне новогодних праздников.

В начале вечера создалось впечатление, что некоторые зрители покинут зал разочарованными: балет Аллы Духовой привез в Донецк уже знакомую нам программу. Однако артисты так подавали свои лучшие номера, что публика выдыхала «Браво!» и пританцовывала, сидя в креслах. К тому же, оказалось, что эти постановки мы больше не увидим - «Тодес» приехал показать их в последний раз перед тем, как... активно приступить к подготовке новой программы.

Поскольку в зале собралось много настоящих фанатов «Тодеса», они, узнав сюжет по первым движениям, начинали аплодировать и кричать «Давай!». А вслед за ними - и остальные. В общем, слова Аллы Духовой о том, что внутри каждого ее танцора сидит живчик с энергетическим зарядом и искрой, от которой мгновенно вспыхивает зрительный зал, оказались истинной правдой.

 

Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.