Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Сексуальная Рианна обнажилась в новом клипе (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня Рианна порадовала поклонников дважды – артистка представила несколько образов из своей новой линейки одежды для Puma и выпустила новый клип на песню «Kiss It Better».

rihanna31032016-3

rihanna31032016-5

rihanna31032016-6

rihanna31032016-9

В черно-белом видео певица поет в лучах приглушенного света, постепенно снимая с себя одежду. Трек «Kiss It Better» стал одним из синглов восьмого студийного альбома Рианны «Anti».

Рианна не изменила себе – новое видео, как и предыдущие, наполнено эротикой. Сначала певица появляется перед зрителями полностью обнаженной, покрытой лишь прозрачной шелковой тканью, затем предстает в абсолютно прозрачной комбинации, не оставляющей простора для фантазии.

Несмотря на это, клип получился не только чувственным, но также искренним и глубоким. Для красивого клипа Рианне достаточно использовать собственное тело, как инструмент.

Зіркові новини


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.