Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Звезда Аллы Пугачевой" вернулась к Наталье Валевской

Агентство PR Batteries Вика и Наталья рады находке

Ранее представители Валевской широко распространили в СМИ объявление о поисках звездного талисмана, подаренного украинской певице в знак победы в конкурсе Пугачевой "Алла ищет таланты".

Певица нечаянно потеряла кулон, ставший для нее символом успеха в шоу-бизнесе, на съемках одной из новогодних программ и очень просила нашедшего вернуть ее за щедрое вознаграждение в 1000 долларов. Активный розыск увенчался успехом – "Звезда Аллы" снова украшает шею Натальи Валевской.

Драгоценную пропажу на съемочной площадке телешоу случайно отыскала девушка Вика, ассистент режиссера программы.

"Так получилось, что я уходила со съемок одной из последних. И совершенно случайно заметила, как что-то блеснуло в самой глубине декораций. Стильная штучка мне очень понравилась и я забрала случайную находку себе. На следующий день утром я краем уха услышала объявление о поисках талисмана Валевской по радио, потом мельком слышала эту историю по телевизору. А когда наткнулась на фотографии разыскиваемой "Звезды Аллы" в интернете сообразила, что вот же она у меня в кармане! И сразу позвонила по указанному номеру, – рассказывает девушка".

Наталья Валевская действительно очень рада возвращению золотой "Звезды Аллы". В преддверии "Рождественских встреч Аллы Пугачевой", в которых Валевская принимает участие по приглашению Примадонны, певица не находила себе места без этого талисмана.

Подготовка к выступлению на "Рождественских встречах" без золотого оберега у Валевской явно не ладилась. Сначала на репетиции номера с Еленой Коляденко Наталья нечаянно поскользнулась на высоких каблуках и больно ушибла лодыжку. Когда летела на примерку сценического платья в Москву, попала в страшную пробку на пути в аэропорт и вбежала на регистрацию последней.

От переживаний Валевская даже сорвала голос и вынуждена была срочно обратится за помощью к фониатру. Но как только Наташе сообщили, что кулон нашелся, череда неудачных событий сразу прекратилась, сообщили в агентстве "PR Batteries".

"Удивительно, но как только я узнала о нахождении "Звезды Аллы" у меня не просто от сердца отлегло. В эту же минуту мне позвонила сама Алла Борисовна, поинтересовалась, как у меня дела и сказала, что меня во время "Рождественских встреч" ждет сюрприз. Я уверена, "Звезда Аллы" приносит мне удачу. Когда золотая звездочка со мной я просто полна вдохновения, а выступления проходят классно, слажено. Я очень рада, что надену его на "Рождественские встречи". Спасибо еще раз Вике, которая нашла кулон и честно вернула его мне, - говорит Наталья Валевская.

Убедится в силе воздействия талисмана "Звезда Аллы" на Наталью Валевскую можно будет на концерте "Рождественские встречи Аллы Пугачевой", который состоится в Киеве 12 декабря.

 

Источник: tv.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.