Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анна Седокова, Регина Тодоренко и Татьяна Котова стали героинями мужского календаря (ФОТО)

Певицы, ведущие и модели разделись для глянца.

Украинский журнал XXL решил, что и ему пора обзавестись собственным секси-календарем. Подобные проекты - давняя традиция многих мужских журналов мира. А теперь мужчины смогут порадовать себя изданием с полуобнаженными отечественными красотками. 

На страницы календаря XXL попали звездные певицы, как Вика из "НеАнгелов" или Регина Тодоренко, а также менее раскрученные модели, ведущие, диджеи и другие девушки, которым есть, что показать мужчинам.

Каждому месяцу и его героине присвоили одну из тем - мужских увлечений: спорт, азарт, секс, футбол, машины, мотоцикл, одежда, путешествие, новости и т.д. Певица Анна Седокова стала не только "Мисс Декабрь", но и украсила обложку издания. А одна из героинь календаря, ведущая Светлана Тимошевская, даже предстала абсолютно обнаженной, показав внушительный оттюнингованный бюст во всей красе.

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

LB.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.