Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Вера Брежнева в третий раз стала самой сексуальной женщиной России

Источник: "Версии"

Актриса, певица и телеведущая Вера Брежнева в третий раз возглавила рейтинг "Самых сексуальных женщин России" по версии журнала Maxim.

Рейтинг, опубликованный в декабрьском номере журнала, был составлен с учетом голосов, отданных читателями издания, и мнения "профессионального жюри, искушенного в женской красоте". 33-летняя блондинка вернулась на первое место после двухлетнего перерыва - в прошлом году победительницей становилась Юлия Снигирь, а до этого - Ирина Шейк.

"Вера Брежнева заняла первое место в рейтинге "Топ 100 самых сексуальных девушек" по версии журнала #MAXIM. И это уже 3-я победа @ververa в данном рейтинге разных годов. Пока что ни одна девушка не занимала данную позицию трижды! Поздравляем Веру с этой победой", - написал в Facebook супруг красавицы Константин Меладзе.

В первую двадцатку также вошли Мария Горбань, Анна Хилькевич, Кристина Асмус, Наталья Рудова, Ирина Шейк, Настасья Самбурская, Ирена Понарошку, Равшана Куркова, Анна Седокова, Агния Дитковските, Елизавета Боярская и Глюкоза. На сайте журнала Maxim пока представлены только женщины, занявшие с 40 по 100 места.

Смотрите также: Все фото (+ВИДЕО) Веры Брежневой!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.