Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Женские образы в фотографии

Источник: "ЭстеРО"

Эта публикация несколько выбивается из общего потока эротической тематики блога. Хотя, наверняка найдутся люди с тонкой душевной организацией, которые скажут, что в этих фотографиях настоящей эротики и женской сексуальности больше, чем в любом выпуске Плейбоя.

Возможно, они даже будут в чем-то правы... не вижу смысла спорить. В этих фотографиях и женщинах, на них запечатленных, есть главное - красота. Красота застывшего мгновения. Та самая, которой нам так часто не хватает в жизни, в быту, да и здесь, в интернете. Отвлекитесь от нескончаемой череды важных геополитических разборок, громких шокирующих заголовков и правды жизни, выражающейся почему-то, как правило, в цинично негативном описании и осуждении окружающего, подарите себе минуту красоты. Это не долго и не больно)). Впрочем, как всегда, судите сами...

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.