Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Сексуальная дочь Валерии полностью разделась для мужского журнала (ФОТО)

В Сети появилась полная версия фотосессии 22-летней Анны Шульгиной.

Анна Шульгіна для Maxim_1 

Фото 1. Шульгина снялась в пикантном фотосете (maximonline.ru)

Дочь певицы Валерии, 22-летняя Анна Шульгина долгое время интриговала поклонников новостью о том, что снялась в фотосессии в стиле "ню".

На днях в Интернете появилась полная версия этого фотосета. Заметим, что Анна решилась раздеться перед фотографами мужского издания Maxim.

На фотографиях 22-летняя Шульгина выглядит очень соблазнительно, демонстрируя аппетитную подтянутую фигуру. На одном из снимков девушка предстает без нижнего белья.

Заметим, что не всем фанатам белокурой красавицы понравились ее откровенные съемки. Некоторые не могут понять, как на это дала разрешение ее мама Валерия. В свою очередь, Анна объяснила поклонникам, что она является противоположностью ее звездной родственницы.

"Дорогие подписчики! Прошу успокоиться с некоторыми вопросами. К примеру: 1) позволила ли мне мама сняться в журнале Maxim? 2) как она это допустила? 3) почему вы такая плохая, ведь мама ваша ангел? Прошу обратить ваше внимание на то, что: 1) мне 22 года! 2) я работаю и нахожусь вне зависимости от мамы со студенческих времен! 3) я совершенно другой человек, мы не сиамские близнецы. Если моя мама идеальная, то я нет! И это мне, поверьте, тоже нравится", - отметила Шульгина.

По материалам: maximonline.ru

TCH.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.