Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ван Дамм ездил в Кривой Рог знакомиться с родителями невесты (18 фото)

  • 1 / 18
  • 2 / 18
    Он вместе с возлюбленной гулял по Киеву...
  • 3 / 18
    ... вместе в машине поехали в отель...
  • 4 / 18
    ... а в Кривом Роге вдвоем пришли в супермаркет за продуктами для домашнего застолья.
  • 5 / 18
    Жан-Клод вспомнил молодость и закрутил роман с украинкой.
  • 6 / 18
  • 7 / 18
  • 8 / 18
  • 9 / 18
  • 10 / 18
    Позировать в этот день актеру пришлось долго.
  • 11 / 18
    От преподнесенного каравая Ван Дамм отгрыз изрядный кусок.
  • 12 / 18
    Автограф актер оставил на собственном портрете, который висит в интренате перед спальней девочек-спортсменок.
  • 13 / 18
    Рушник, подаренный Ван Дамму, воспитанницы школы вышили своими руками.
  • 14 / 18
    Автограф на портрете.
  • 15 / 18
    Актер фотографировался со всеми юными спортсменами.
  • 16 / 18
    Кулаки у Ван Дамма по-прежнему железные.
  • 17 / 18
    Автограф звезды получили все желающие.
  • 18 / 18
    Счастливчикам достались не только автографы, но и рукопожатия звезды.

Знаменитый голливудский киноактер закончил свое путешествие по Украине.

Впервые Жан-Клод ступил на украинскую землю в октябре. Основной причиной того визита было участие актера в церемонии закрытия кинофестиваля «Молодость». Тогда же он объявил о своих планах снимать в Украине фильм-боевик «Башня», а также телевизионное бойцовское реалити-шоу, для чего и собрался в тур по городам Украины, чтобы подыскать подходящую натуру для съемок. После этого явление Ван Дамма наблюдали в Одессе. И вот намедни он объявился в Кривом Роге...

 

«Затарился» в супермаркете для домашнего застолья

Еще 1 декабря случайный свидетель написал на местном интернет-форуме о том, что заподозрил звезду мирового кино в мужике, разгуливающем с тележкой по криворожскому супермаркету, где тот скупал продукты. Судя по водочке и другим товарам - явно для домашнего застолья. Даже фото приложил. На нем действительно Ван Дамм, а рядом с ним - та самая миниатюрная блондинка по имени Алена, с которой актер прилетел в Украину.

«Комсомолка» писала о том, что в Киеве она всюду сопровождала Жана-Клода, находясь не демонстративно рядом, а чуть поодаль. При этом актер постоянно искал ее глазами и обменивался с ней улыбками. От разговора с журналистами девушка в Киеве отказалась и даже постаралась сделать вид, что не понимает по-русски.

И вот они опять вместе, на сей раз - в Кривом Роге. Уж не с потенциальной ли тещей приехал знакомиться Ван Дамм?

 

Свой новый фильм снимет в Украине

Впрочем, у Жана-Клода был и официальный повод для визита в Кривой Рог. Вчера днем он посетил местную школу-интернат №9 для детей-сирот.

Звезду ждали и готовились. Оглушительный барабанный бой сотрясал округу школы вчера уже с самого утра. Два десятка девчонок-барабанщиц репетировали торжественную встречу гостя из Голливуда. Даже занятия по случаю приезда знатного иностранца были отменены.

Праздничная программа началась с торжественного разрезания ленточки на входе в отремонтированный интернатский корпус. (Кстати, деньги на ремонт были собраны на показе всемирно известного кутюрье Эли Сааба, который приезжал в конце октября в Украину.)

Выступая перед детьми, Ван Дамм огорошил всех сообщением:

- Свой новый фильм «Башня» я буду снимать именно здесь - в Кривом Роге. И сниматься у меня в массовках, работать осветителями, помощниками на съемочной площадке будут именно жители этого города, - заявил Жан-Клод. - Надеюсь, это окажется хорошим подспорьем для экономики Кривого Рога. Это будет начало украинского Голливуда!

А детям артист рассказал, о чем будет фильм:

- Он - о крепких и сильных людях, которые никогда не ломаются под тяжестью жизненных обстоятельств, стоят твердо, как башня!

Звезда со своим давнишним другом, который будет продюсером будущего киношедевра, уже занимается подбором съемочных площадок и павильонов в Украине.

После официальной части Ван Дамм отправился в школьный спортзал и показал ученикам несколько своих фирменных приемов. И был, кстати, весьма удивлен тем, что ребята и девчонки его звездным умениям отнюдь не поразились.

- Так мы ваш бойцовский стиль давно уже по фильмам изучили! - улыбнулась в ответ на смущение Ван Дамма 16-летняя воспитанница интерната, чемпионка Украины по вольной борьбе Таня Омельченко.

Прощаясь с детьми, Жан-Клод вызвал просто бурю оваций такими словами: «А кое-кто из вас тоже будет задействован в моем фильме!»

 

Четыре дня прожил в семье своей девушки

«КП» удалось выяснить, что голливудская звезда четыре дня прожил в обычной украинской квартире у родителей своей девушки Алены.

Корреспонденту «КП» удалось протиснуться поближе к звездному телу. Но на вопрос в лоб: «Когда свадьба?» - он получил от актера в ответ лишь испепеляющий взгляд.

Вчера же вечером Алена и Жан-Клод уже улетели из Украины. В аэропорту Ван Дамм пообещал вернуться в Кривой Рог уже в январе.

 

ВСЕ ЖЕНЫ ВАН ДАММА

Мария Родригес - первая жена (1978-1981)

Синтия Дердериан - вторая жена (1984-1986)

Глэдис Португез - третья жена (1986 - 1993)

Дарси Ла Пьер - четвертая жена (1994-1998)

Глэдис Португез - пятая жена в повторном браке (с июня 1999-го и по сей день)

 

У Ван Дамма есть два сына - Кристофер и Николас, а также дочь Бианка.

 

Павел ДИНЕЦ («КП» - Днепропетровск»). Фото Павла ДАЦКОВСКОГО, Максима ЛЮКОВА и с сайта kri.com.ua.


 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.