Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Новая сотрудница киевской полиции "взорвала" Интернет (ФОТО)

Источник: "Версии"

В соцсетях идет активное обсуждение новоиспеченной киевской патрульной полицейской службы Людмилы Милевич. Девушка привлекла внимание пользователей Сети красивой фигурой и весьма обеспеченной жизнью.

Красивая полицейский выкладывает на своей странице в Instagram фотографии, где она отдыхает на дорогих курортах, носит брендовые вещи от известных мировых дизайнеров и водит Мерседес-Бенц E 250 стоимостью 1 200 000 гривен.

Пока не известно, откуда у девушки все эти атрибуты роскоши. Но приятно удивляет то, что несмотря на высокий материальный статус девушка демонстрирует заинтересованность не только в красивой жизни, но и в своей работе. И часто выкладывает видео и фото своих учений.

Пользователи сети гадают достаточно ли будет Людмиле, заявленных Арсеном Аваковым, 10 000 гривен полицейской зарплаты. А мы пока предлагаем вам посмотреть ее фотоподборку.

Источник: Газета.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.