Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Анна Семенович беременна и родит в 2010 году

Отечественные СМИ не перестают сообщать о том, что звезда заметно раздувается в объемах. Ее формы пропорционально увеличиваются с каждой неделей. Еще одной причиной считать, что Семенович находится в интересном положении, является ее посещение специализированных медицинских учреждений. Певицу удалось сфотографировать в момент, когда она выходила из дверей Московского центра планирования семьи на Севастопольском проспекте.

Сама же Анна подтверждает слухи о своей беременности двусмысленными фразами. «Думаю, у меня получится стать хорошей матерью, которая сможет уделять детям свое внимание. При этом на карьере крест ставить я не хочу – такая жертва никому, и в первую очередь моим детям, пользы не принесет. Так что планы семейные у меня есть», – высказала недавно свои соображения звезда. Если факт наличия беременности звезды будет налицо, то Семенович станет мамой в 2010 году.

Кстати, Татьяна Тарасова, которая является главным судьей на шоу «Ледниковый период», публично высказала свои подозрения насчет беременности Семенович. Анна же старается одеваться исключительно в сильно обтягивающие ее фигуру костюмы. Все без исключения коллеги Анны не могут понять, почему девушка носит слишком обтягивающую одежду и растет, как на дрожжах. Семенович позволяет себе одевать мини даже на съемки шоу канала «Россия» «Парад звезд».

Журналисты «Комсомольской правды» уверены, что певица найдет себе достойного партнера и выйдет за него замуж в новом году. Сейчас у Ани все гладко на работе, поэтому она может себе позволить заниматься обустройством личной жизни.

В настоящее время певице приписывают роман с одним молодым человеком, который всегда сопровождает Анну на всевозможные светские мероприятия. Журналистам до сих пор так и не удалось выяснить имя ухажера звезды. Однако, точно известно, что именно с ним певица проводит все свое свободное время.

 

Источник: http://bstyle.org.ua/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.