Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Басков и Киркоров откроют необычный магазин в Киеве

Источник: "From-UA"

В новом году в столице Украины может появится очень интересный магазин. Открыть его планируют две звезды российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров и Николай Басков, сообщает ШОУобоз.

Совсем недавно они объявили о совместном проекте под названием «Бутик неиспользованных вещей». Там будут продаваться вещи из личного гардероба как Киркорова, так и Баскова. Первый магазин звезды планируют открыть в Москве. Ну а следующим городом может стать Киев.

«Вы уже, наверняка, знаете, что мы договорились с Филиппом создать такой магазин, - заявил Николай Басков. - У нас обоих очень много вещей, которые мы покупали или которые нам дарили, но мы их не носим. У Киркорова, например, целая квартира отведена под гардероб, у меня целый склад - 633 рубашки, около 400 ремней и 620 пар ботинок! Поэтому почему добру пропадать? Мы решили все это продать. Причем это не коммерческий проект, могу вас заверить!».

По словам Баскова он хочет открыть такой бутик и в Украине.

«Мы посмотрим, как это будет развиваться и, думаю, чуть позже откроем такой же магазин и в Киеве», - заявил певец.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.