Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Топ-десятка бюстов отечественного шоу-биза

  • 1 / 5
  • 2 / 5
  • 3 / 5
  • 4 / 5
  • 5 / 5

Пальма первенства по части самых «пышногрудых» исполнительниц нашей эстрады безусловно принадлежит эпатажной Верке Сердючке. Причем «надувное» происхождение ее груди уже почти никого не смущает – давно прошли те времена, когда на резиновое достоинство восходящей звезды тыкали пальцами и презрительно плевались.

Сейчас зрители воспринимают необъятный бюст Веры как нечто органичное и само собой разумеющееся, неотделимое от образа.

Верка Сердючка обладает самым «мощным» бюстом

Сердючке дышит в затылок не менее эпатажная Руслана Писанка. У нее, в отличие от Верки, все свое, натуральное. Благодаря своей пышной груди Руслана снималась во многих откровенных сценах в фильмах, да и сейчас, бывает, «балует» папарацци своим бюстом, который иногда на съемках не помещается в тугих корсетах.

Руслана Писанка заняла второе место

На третьем месте, по нашему мнению, должна находиться Тина Кароль. Пышные формы всегда были ее достоинством, а интересное положение, в котором сейчас находится Тина, еще больше увеличивает ее и без того не маленькую грудь.

Тина Кароль идет третьей в нашем списке

Когда-то Дмитрий Климашенко с экрана телевизора на всю страну заявил, что самый лучший бюст в Украине принадлежит Тине Кароль. Что ж, возможно это и так, но с сердючкой Тине Кароль пока явно рано тягаться.

Настя Каменских заняла четвертую позицию

Настя Каменских тоже, естественно, заслуживает внимания. Тем более что не так давно она вошла в сотню самых сексуальных женщин планеты, а попасть в этот список было не так-то просто. Да и, как однажды заявила сама Настя, «сиськи-то у нее настоящие».

Алена Винницкая - на пятом месте

Одна из самых сексуальных наших исполнительниц - Алена Винницкая. Грудь Алены заставляет биться сердца мужчин в ускоренном темпе лишь при одном взгляде на нее!

Даша Астафьева, несмотря на статус «Звезды Плейбоя», лишь шестая

В последнее время в прессе и на телевидении слишком уж часто стала мелькать новоиспеченная звезда Даша Астафьева, которая и звездой-то стала, по большому счету, благодаря своим откровенным фотосессиям. Но грудь у нее – дай боже! Тут слов нет... Заслуженное шестое место.

Ани Лорак - на седьмой позиции

Ани Лорак и Светлану Лободу, не кривя душой, тоже заносим в нашу топ–десятку. Соответственно, седьмое и восьмое места.

Светлана Лобода удостоилась восьмого места

Наш рейтинг был бы неполным без обновленного состава группы «XS» – одна Женя чего стоит!

Девчонки из «XS» оказались на девятой строчке рейтинга

Ее бюст так часто «как бы случайно» вываливался из чисто символических футболочек–кофточек, что ни для кого уже не в диковинку увидеть в Интернете симпатичную «черненькую» полуобнаженной – девятое место.

«неАнгелы» замыкают список самых пышногрудых звезд

И замыкают десятку лучших бюстов Слава и Вика из дуэта «неАнгелы». Еще бы! Их продюсер Юрий Никитин невесть кого в свои проекты брать не будет, формы должны соответствовать требованиям современного шоу-бизнеса!

 

Николай Корч, http://bigbord.net/

Смотрите также:

Топ 10 украинских певиц. У кого грудь больше?

Самая длинноногая певица. Сравним?

Топ 10 украинских певиц. Кого ищут в Интернете?

Топ 10 украинских певиц. Чью музыку хотят слушать?

Топ 10 украинских певиц. На кого хотят посмотреть?

Топ 10 украинских певиц. Чьим обнаженным телом хотят полюбоваться?

Топ-10 самых сексуальных ножек нашего шоу-бизнеса


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.