Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Жан-Клод Ван Дамм забирает REAL O в мир кино

Источник: "tochka.net"
  • 1 / 6
  • 2 / 6
  • 3 / 6
  • 4 / 6
  • 5 / 6
  • 6 / 6

Голливудскому актеру понравились украинские девчонки.

На одном из концертов группы REAL O побывал известный американский красавчик Жан-Клод Ван Дамм. Актер занял позицию под сценой и все выступление подмигивал девчонкам, пытался подпевать и пританцовывать. Жан-Клод настолько проникся симпатией к группе, что пообещал подумать о том, чтобы снять их в своем фильме. Девушки были необычайно рады таким знакам внимания от голливудской звезды, ведь оказалось, что для них актер долгое время был секс-символом.

- У меня в комнате висел портрет Жан-Клода, там он был запечатлен в его фирменной позе – поперечном шпагате, - рассказывает Регина. - Я настолько была влюблена в актера, что поставила себе цель сесть в такой же шпагат. После долгих тренировок мне это удалось.

Кстати, сейчас девчонки занимаются по системе Ван Дамма, и уже все освоили его коронный шпагат на двух стульях. Ведь если голливудский мачо все-таки возьмет красавиц в кино, то им надо будет показать все свои умения.

 

Автор: Алиса Александрова

Фото: Пресс-служба Talant group


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.