Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Скоробогатов Виктор - ENERGYcolor - GOLD (ФОТО)

В продолжение стартового поста, сегодня покажу новую фотографию с проекта ENERGYcolor, и сегодня золотой образ. В цвете этого благородного металла будет несколько фото - еще два или три портрета и, не исключено, ростовые фото или портреты пасхальные и молочные, пока еще не определился до конца с выбором фото. С каждым добавлением образ будет все более и более сложным и интересным, на мой взгляд, хотя и сейчас уже достаточно сформированный и самодостаточный вариант.

Последнее время мне везет на съемки бьюти-портретов с полным покрытием лица каким-либо тоном. Я пока не могу выложить ранее сделанные фотографии, но уже для себя отметил особую сложность работы с подобным. С золотым покрытием работать значительно легче, чем с белым, но в обеих случаях сложнее, нежели со стандартной, не колорированной кожей. Быть может, уже привык ретушировать мейки, в которых используются тональные крема телесного света, не исключено, но свой первый портрет с белым покрытием, которое переходило на волосы, шею и грудь, я делал порядка 12-15 часов, в течение нескольких дней, и все равно остался не до конца доволен выравниванием тона.

Модель - Екатерина Савина
Образ - Константин Коновалов


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.