Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Боб Дилан выпустит новый альбом в 2015-м (видео)

Источник: "Версии"

Американский певец Боб Дилан представит новый альбом под названием «Shadows in the night» в 2015 году, сообщил журнал The Rolling Stone. Пока не сообщаются ни точная дата релиза, ни количество композиций в альбоме. Однако издание предполагает, что он будет состоять из кавер-версий песен Фрэнка Синатры.

Это будет 34-я студийная пластинка 73-летнего Дилана.

Певец еще в мае опубликовал на собственном официальном сайте кавер-версию песни «Full Moon and Empty Arms» Синатры, а на главной странице появился портрет певца с надписью «Shadows in the night», визуально похожий на обложку пластинки. Тогда же сообщалось, что новый альбом выйдет в свет до конца текущего года.

Предыдущий альбом Боба Дилана «Tempest» увидел свет в 2012 году. Музыкант является девятикратным обладателем премии «Грэмми», кроме того, в 2000 и 2001 году он удостоился «Оскара» и «Золотого глобуса» за саундтрек к фильму «Вундеркинды».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.