Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

ТОР-10 стран, в которых популярны грудные импланты (ФОТО)

fototelegraf

Одними из наиболее важных атрибутов женской красоты считаются молочные железы, а вернее их объем.

Ученые предположили, что в древности внушительный объем женской груди говорил мужчинам о хорошей возможности вскармливания ребенка. Поэтому они интуитивно предпочитали обладательниц больших молочных желез. Сегодня нет необходимости оценивать по этим признакам женщин для рождения потомства. Но в предпочтениях большинства мужчин ничего не изменилось, и мода на ощутимые размеры все также на пике. Представляем вам список из 10 западных стран, жительницы которых ложатся под нож, чтобы повысить свою привлекательность и самооценку.

Поверьте специалисту: это - от жадности, тупости и комплекса неполноценности мужиков, как в анекдоте про зайца, который женился на слонихе, скачет по ней и приговаривает: "Неужели это всё моё?!" :) Ну как человеку с хорошим вкусом могут нравиться бесформенные округлости пятого размера, тем более что по сути - это протезы :) Даже четвёртый размер красиво смотрится далеко не на всех фигурах, так что, дорогие и любимые девушки, если у вас третий - то о лучшем и не мечтайте, а если даже и нулевой - не комплексуйте, многим нравятся и такие :)

Так что смотрите рейтинг жадности мужиков по странам:


имплантация груди

10. Греция.

имплантация груди

9. Англия.

имплантация груди

8. Канада.

имплантация груди

7. Россия.

имплантация груди

6. Колумбия/Венесуэла.

имплантация груди

5. Испания.

имплантация груди

4. Германия.

имплантация груди

3. Мексика.

имплантация груди

2. Бразилия.

имплантация груди

1. США


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.