Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Скоробогатов Виктор - Топлесс из студии Софи Строкатто

На прошлой неделе в составе большой команды мы отсняли новую коллекцию одежды дизайнера Софи Строкатто. С утра и до вечера в двух студиях трудились две команды визажистов, моделей, фотографов, конечно сама дизайнер и ее незаменимый помошник Сергей.

Снимали стандртную каталожку для сайта и образы более рекламные, для привлечения внимания к коллекции.

Этот образ был самым последним и самым креативным, все остальные более классические, без обливаний. И этот образ разрабатывался не под мою съемку, под другого фотографа из второй студии. Т.к. к тому моменту я уже закончил свою работу, то на совершенно законных основаниях, как организатор-затейник всего этого мероприятия, сделал пару кадров для себя, один кадр подготовил для публикации. А по окончании съемки обсудил и договорился со стилистом о целом проекте с подобными обливаниями, к которому уже ищем моделей и обсуждаем образы.

Модель - Татьяна Скоробогатова
Дизайнер - Софи Строкатто
Стилисты - Алена Перевозчикова и Константин Коновалов

Да, а еще я собрался пойти на обучение ретуши к оч крутому ретушеру на индивидуальные занятия. Надеюсь, что все будет в порядке и после ноябрьских праздников и начну курс.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.