Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Украинские юмористы помогают батальону «Донбасс»

Актер Владимир Зеленский перечислил силовикам деньги, на которые была закуплена система связи и каски для солдат.

Украинский батальон «Донбасс» на своей странице в соцсети выразил благодарность телеведущему и актеру Владимиру Зеленскому за финансовую поддержку.

На деньги Зеленского уже закуплена система спутниковой связи, также на них приобретут кевларовые каски для солдат батальона. Украинские военные в сообщении в Сети также отметили, что новая экипировка нужна карателям, вышедшим из иловайского котла.

Бывший участник КВН, телеведущий и актер Владимир Зеленский уже не раз оказывался в центре скандалов в связи с событиями на Украине. В свое время он поддержал участников Майдана, затем сказал, что одобряет АТО на юго-востоке страны.

Он также заявил, что, если потребуется, пойдет воевать, однако, когда ему пришла повестка в армию, появились сообщения, что артист находится в Москве, а не в Киеве и защищать Украину не планирует. Зеленский поспешил тогда оправдаться занятостью на съемках фильма, однако по возвращении в Киев так и не пошел служить.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.